Магический Мир

Объявление

Погода

Отсутствует

Время и дата

Отсутствует

Новости

Мы переехали! magicworld.2bb.ru.
Полезные ссылки

Регистрация

Правила боя

Карта Мира

Реклама

Расы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Анкета Джемма Волфи


Анкета Джемма Волфи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:
Джемма Шарлотта Волфи

2) Возраст:
15 лет, разумеется, эльфийский. То есть ей на самом деле чуточку больше...

3) Внешность:
рост примерно 160 см, вес 43 кг. Темно-русые волосы, зеленые глаза. Люблю удобную, свободную одежду. На шее всегда можно увидеть красивый медольон. Я вообще люблю разные украшения, браслеты и кольца.

4) Характер6
Я очень веселая, спортивная, люблю по утрам прогуляться по берегу моря. Люблю природу, часто хожу с друзьями отдохнуть на природе. Умею постоять за себя, если, конечно, кто-то осмелится обидеть. Предательства не выношу и никогда не прощаю, но я справедлива, никогда не делаю поспешних выводов. Порой я очень легкомыслима, могу совершить какую-то глупость.

5) Раса:
Я урожденная эльфийка. Эльфы очень любят природу, поэтому я предпочитаю проводить время на свежем воздухе, особенно у берега рек и озер.

6) Биография:
Я родилась в Москве. Мои родители сразу сказали мне о моем происхождении. По какой-то причине они сбежали из этого мира, поэтому я долгое время жила в России. Мой отец - искусен в маскировке, поэтому люди даже не могли заподозрить, что у меня длинные уши. Но в десять лет мои родители погибли в автокатасрофе, поэтому мне пришлось отправиться в Магический мир. Хотя я всегда хотела жить здесь, но родители почему-то были против. По-моему они что-то скрывали... И хочу узнать, что! магический мир для меня новый, я хочу узнать его как можно лучше.

7) Базовые характеристики:
HP - 30
SP - 4
мах MP - 4
Вес - 20

8) Оружие
Катана (8 вес) - сделана из прочнейшей стали, обошлась недешево. (урон 8 НР)
Копье Света (1 вес) - раскладное копье, мое любимое оружие. Не представляю себя без него. (урон 1 НР)
Кулон Drakonis (1 вес) - действует как броня. Был выдан, когда я вступила в Drakonis. С помощью него так же можно связываться с любым членом организации.(поглощает 2 НР ущерба)

9) Магические способности
Пассивные:
Телепатия
Активные:
Зеркало - возвращает весь ущерб, нанесенный магу, назад - противнику. Изменения характеристик остаются на маге (2 SP + 2 МР)
Удар в спину - Телепортирует мага за спину противнику. В следующем ходу противник не атакует мага. (1 SP + 2 MP)

10) Дополнительные предметы

Волшебная палочка (4 вес) - свойство - Защита - получает в 2 раза меньше ущерба от физических атак.
Зелье (1 вес) - свойство - Исцеление - снимает одно конкретное изменение состояния (1 MP)

11) Домашние животные:
Волк Грэйволф. Очень милое и прелестное создание...

2

Воооот) Принята!!!


Вы здесь » Магический Мир » Регистрация » Анкета Джемма Волфи